Trespass - шотландская торговая марка

Шотландская торговая марка, известная под названием Trespass c 1985 года, существует на самом деле еще с 1958 года, претерпев с того времени ряд изменений.

Многолетний опыт работы в области одежды и обмундирования для британских спецслужб дает возможность производить сегодня технологичную одежду для занятий горнолыжным и другими зимними видами спорта и туризмом.
Компания также выпускает одежду и обувь на каждый день, отличающуюся удобством, технологичностью и доступной ценой.

Портрет покупателя Trespass достаточно разноплановый. Это мужчины и женщины со средним достатком, в возрасте от 18 до 45 лет, профессионалы и любители различных видов спорта, а также те, кто предпочитает спортивный стиль одежды в повседневной жизни.

Магазины открыты в более чем 50 странах мира (Великобритания, Болгария, Дания, Ирландия, Сербия,
Швеция, Россия)

Ваше мнение об этой марке?

Крутая марка, очень качественные изделия от одежды до аксессуаров. Магазин был когда-то в Глобусе на Крещатике и в Комоде на Левобережной, если не ошибаюсь. Сейчас не знаю. В Глобусе был и Rip Curl, а также Ecko Unlimited

Там был не фирменный магазин, а мультибренд в котором и была представлена одежда и аксессуары Trespass. Магазин назывался, а может и называется, Airport. Не благодарите :slight_smile:

Не буду называть себя постоянным клиентом. Это не так, но была у меня рубашечка купленная в фирменном магазине на распродаже. Износу ей не было, после стирки как новая и так на протяжении нескольких лет. Не то чтоб я ее носил не снимая, но по выходным под джинсы одевал часто. Качество супер!
По поводу других изделий сказать ничего не могу - для меня дорого было.